RRuler League - Gennaio 2018

Forgia dei Giochi

CLASSIFICA 4° TAPPA


RANK GIOCATORE FOW ID PUNTI BONUS TOTALI TIE-BREAKER
1 Andrea Ferioli 2400010300 9 0 9 444698-0
2 Yari Govoni 9100002162 9 0 9 407580-0
3 Daniele Alberani 8400012106 6 0 6 666527-0
4 Filippo Brandolini 6200004378 6 0 6 500518-0
5 Sebastiano Golinelli 9600013005 6 0 6 722425-0
6 Filippo Manfredini 8700011024 4 0 4 518486-0
7 Gioele Maranzana 1400013924 4 0 4 407430-0
8 Mattia Marchetti 1400002751 3 0 3 722481-0
9 Gianluca Tradii 7200012105 3 0 3 666493-0
10 Matteo Torchia 9100014976 3 0 3 370583-0
11 Francesco Zen 8700011006 3 0 3 259456-0
12 Elisa Romanini 9400002007 2 0 2 407395-0
13 Denny Paolucci 2100002091 1 0 1 555345-0




INCONTRI 4° TAPPA

MATCH N. GIOCATORE 1 GIOCATORE 2 RISULTATO TAVOLO
1 Denny Paolucci (2100002091) Yari Govoni (9100002162) Perdente 1
1 Filippo Manfredini (8700011024) Elisa Romanini (9400002007) Pareggio 2
1 Gianluca Tradii (7200012105) Matteo Torchia (9100014976) Vincente 3
1 Filippo Brandolini (6200004378) Daniele Alberani (8400012106) Perdente 4
1 Mattia Marchetti (1400002751) Andrea Ferioli (2400010300) Perdente 5
1 Gioele Maranzana (1400013924) Francesco Zen (8700011006) Pareggio 6
1 (BYE) Sebastiano Golinelli (9600013005) Perdente 7
2 Daniele Alberani (8400012106) Yari Govoni (9100002162) Perdente 1
2 Andrea Ferioli (2400010300) Gianluca Tradii (7200012105) Vincente 2
2 Sebastiano Golinelli (9600013005) Gioele Maranzana (1400013924) Vincente 3
2 Elisa Romanini (9400002007) Francesco Zen (8700011006) Pareggio 4
2 Filippo Manfredini (8700011024) Mattia Marchetti (1400002751) Vincente 5
2 Denny Paolucci (2100002091) Matteo Torchia (9100014976) Perdente 6
2 Filippo Brandolini (6200004378) (BYE) Vincente 7
3 Sebastiano Golinelli (9600013005) (DROP) Andrea Ferioli (2400010300) Perdente 1
3 Yari Govoni (9100002162) Filippo Manfredini (8700011024) Vincente 2
3 Gianluca Tradii (7200012105) Daniele Alberani (8400012106) Perdente 3
3 Filippo Brandolini (6200004378) Matteo Torchia (9100014976) Vincente 4
3 Elisa Romanini (9400002007) Gioele Maranzana (1400013924) Perdente 5
3 Francesco Zen (8700011006) Denny Paolucci (2100002091) Pareggio 6
3 Mattia Marchetti (1400002751) (BYE) Vincente 7
Semifinale Andrea Ferioli (2400010300) Filippo Brandolini (6200004378) Vincente 1
Semifinale Yari Govoni (9100002162) Daniele Alberani (8400012106) Vincente 2
Finale Andrea Ferioli (2400010300) Yari Govoni (9100002162) Vincente 1