PPrerelease Party: Risveglio degli Antichi

Imperium

CLASSIFICA 1° TAPPA

RANK GIOCATORE FOW ID PUNTI BONUS TOTALI TIE-BREAKER
1 Federico Enei Di Ruocco 2700005520 9 0 9 520583-4
2 Lorenzo Rocchetti 9400013207 9 0 9 645520-9
3 Franco Berti 4200002158 12 0 12 583636-0
4 Francesco Fraietta 4500001627 9 0 9 666548-16
5 Massimiliano Fieni 2100017664 6 0 6 562551-13
6 Cristiano Brignone 8100013206 6 0 6 520533-17
7 Riccardo Senese 5000014871 6 0 6 500532-20
8 Pierluigi Berti 8900017028 4 0 4 694520-10
9 Settimio Forte 7300010758 4 0 4 458577-10
10 Giorgio Mattei 4100011442 3 0 3 500527-21
11 Filippo Giacomo Capirchio 8100001795 3 0 3 444506-26




INCONTRI 1° TAPPA

MATCH N. GIOCATORE 1 GIOCATORE 2 RISULTATO TAVOLO
1 Pierluigi Berti (8900017028) Franco Berti (4200002158) Perdente 1
1 Filippo Giacomo Capirchio (8100001795) Massimiliano Fieni (2100017664) Perdente 2
1 Lorenzo Rocchetti (9400013207) Settimio Forte (7300010758) Vincente 3
1 Riccardo Senese (5000014871) Giorgio Mattei (4100011442) Vincente 4
1 Cristiano Brignone (8100013206) Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Perdente 5
1 Francesco Fraietta (4500001627) (BYE) Vincente 6
2 Francesco Fraietta (4500001627) Riccardo Senese (5000014871) Vincente 1
2 Franco Berti (4200002158) Massimiliano Fieni (2100017664) Vincente 2
2 Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Lorenzo Rocchetti (9400013207) Perdente 3
2 Pierluigi Berti (8900017028) Settimio Forte (7300010758) Pareggio 4
2 Giorgio Mattei (4100011442) Cristiano Brignone (8100013206) Perdente 5
2 Filippo Giacomo Capirchio (8100001795) (BYE) Vincente 6
3 Lorenzo Rocchetti (9400013207) Franco Berti (4200002158) Perdente 1
3 Francesco Fraietta (4500001627) Massimiliano Fieni (2100017664) Vincente 2
3 Riccardo Senese (5000014871) Filippo Giacomo Capirchio (8100001795) Vincente 3
3 Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Pierluigi Berti (8900017028) Vincente 4
3 Cristiano Brignone (8100013206) Settimio Forte (7300010758) Vincente 5
3 Giorgio Mattei (4100011442) (BYE) Vincente 6
4 Francesco Fraietta (4500001627) Franco Berti (4200002158) Perdente 1
4 Lorenzo Rocchetti (9400013207) Cristiano Brignone (8100013206) Vincente 2
4 Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Riccardo Senese (5000014871) Vincente 3
4 Massimiliano Fieni (2100017664) Giorgio Mattei (4100011442) Vincente 4
4 Filippo Giacomo Capirchio (8100001795) Settimio Forte (7300010758) Perdente 5
4 Pierluigi Berti (8900017028) (BYE) Vincente 6
Semifinale Franco Berti (4200002158) Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Perdente 1
Semifinale Francesco Fraietta (4500001627) Lorenzo Rocchetti (9400013207) Perdente 2
Finale Federico Enei Di Ruocco (2700005520) Lorenzo Rocchetti (9400013207) Vincente 1